Сервис приема граждан оставляет желать лучшего. Всё регулируется планом сколько человек может в день сдать. На сдачу экзамена хотелось бы увеличить объем сотрудников до 3-х человек. Причина: не справляются с объёмами граждан.
5.0
Хорошее впечатление от грамотного персонала.
5.0
Все понятно и быстро
5.0
Удобно и быстро сдавать на права
5.0
Хорошие отзывчивые люди работают в ГИБДД. У меня была проблема с оплатой штрафа. Не сел в программу ГИБДД. Помогли решить вопрос. Отнеслись с пониманием и помогли решить проблему. Спасибо.
5.0
Тае держать!! Молодцы! Прекрасная работа!
5.0
Намного лучше и быстрее чем в Челнах!!!
2.0
Все очень долго, сотрудники заняты всем только не Вашей проблемой, короче как всегда нет дела до Ваших проблем.
1.0
Сверхкоррумпированное ГИБДД , где обслуживают сначала всех «приближенных», затем обычных людей. Отношение сотрудников хамское. Очень высокомерное поведение. Из пяти окошек работает один.
5.0
Без суеты с госуслугой
2.0
Инспектора явно чувствуют свое превосходство. Хотя по факту перед законом должны быть все равны, они свою ЗП получат с наших налогов. Задолбался с порталом госуслуг, в одно время перестал работать, невозможно записаться на регистрационные действия. Взял специально выходной, до этого дня 2 безуспешно пытался записаться, а отведенный срок уже заканчивался. В итоге поехал без предварительной запис, отстоял очередь на оплату в банке 1.5 часа, за составление заявления, + очередь в окошко сдачи документов минут 30. И после это недоразумение в форме отказывает мне в приеме документов, мотивирую тем что нет записи. Хотя на сайте Госавтоинспекция давала пояснение по существу, что живая очередь должна быть, а предварительная электронная очередь лишь носит рекомендательный образ для так называемого удобства. В итоге мне пришлось обращаться к руководству, просить принять документы, это же унижение просить то что они обязаны сделать это. И еще на сайте Госавтоинспекции дали ответ, что типа у нас инспектор тупой, не понял суть.
5.0
Обменяли права за 20 минут. В Челнах записаться вовсе не смог
1.0
Образцы бланков заявлений на стенде одни,а дают другие ,вот и думай как заполнять,работники не хотят объяснять .
5.0
Новое здание.
5.0
Сотрудники молодцы. Работают четко и слаженно. Поехал просто попробовать поставить авто на учет, и все удачно сложилось. В Набережных Челнах на три ато и четыре дня очередь занята.
5.0
Расположение норм , плохо что сделку нужно оформлять в другом месте , в вагончиках (на старом месте)
5.0
Новое здание прекрасно
5.0
Все очень понравилось👍
5.0
Всё отлично! Поменял права без малейшей заминки. Работой сотрудников полностью доволен.