Роллы не вкусные и очень маленькие. Единственный плюс быстрая доставка.
3.0
Давно не заходили, решили провести вечер с подругой. Заказали картошку фри. Долго смеялись после подачи. Не понравилось.
1.0
Очень долго готовят, заказывали 4 коктейля принесли только через час, картофель по деревенски принесли остывшим и говорят что с момента заказа прошло всего 14 минут, больше ни когда не пойду туда
1.0
Ождания слишком долго и нету номмер гарячи линии
1.0
Крылья у вас просто огонь
1.0
Очень долго готовят, и все холодное, больше часа ждал бургер
1.0
Еда на доставку отвратительного качества. Заказывала ролл Лондон (начинка должна быть сливочный сыр, only) сыра не нашли, от слова совсем. Лосось настолько тонкий, что просвечивал😂
5.0
Пока мне всё нравится))) только в Тайфуне заказываю роллы и пиццу
5.0
Красивый, уютный зал. Вкусно и быстро готовят. Хорошее, ненавязчивое обслуживание.
5.0
Очень вкусно и приятно приходить к вам. ☺️☺️☺️
5.0
Благодарим вас за это прекрасное заведение . Всегда ходим с семьей поесть вкусную еду )))☺️☺️☺️
5.0
Очень вкусная еда, которую хочется и хочется есть, 😀😀😀
1.0
Просто кошмар. Что кухня, что обслуживание. Хотелось бы что такие точки общественного питания закрывали. Никаких соблюдений сан норм в период пандемии.
1.0
Обслуживание хорошее, но был случай в плове нашли железку от металлической губки
1.0
Ужасно долго обслуживают
2.0
Шаурма чикен не понравились. Кислая и острая (, приехала холодная и ожидание 2 часа. Вок лапша безвкусная, мало курицы.
1.0
Были сегодня в кафе. УЖАСНО! Заказали две пиццы и три мохито. Принесли пиццы, а напитки нет. Ждали... Не дождались. Пицца остыла. Официантов вызовами и проговаривали ситуацию. Говорили они: -«Поторопим бармена» Но не чего! Ушли очень не довольные. Я бы во второй раз не пришла.
1.0
Не советую заказывать в г. Елабуга на дом. Время доставки не выдерживают. Обещали привезти в течении часа. Заказ сделан в 18:00 часов, привезли в 19:55. При этом по телефону девушка отвечала очень грубо, с большим возмущением. Слышно было пренебрежение и недовольство в голосе.
1.0
Ужасная еда. Рис в суши переваренный как рисовая каша, запечённые принесли абсолютно холодные. Не советую. Даже одну звезду не поставила бы
5.0
Очень понравился зал, такой большой и уютный) Кухня и обслуживание отличное! 😌